El hogar perfecto para tu familia en La Massana

880.000 €

5238,1 €/m2

15 imatges

Descripció

Pensado para crecer, compartir y disfrutar en familia ????~Este dúplex en La Massana reúne todo lo que una familia necesita: espacio de verdad, luz natural en cada estancia y un entorno de montaña que aporta tranquilidad y calidad de vida cada día ???~Con 168 m2 distribuidos en dos plantas, la vivienda ofrece una organización muy cómoda entre la zona de día y la zona de descanso. El amplio salón-comedor, lleno de luz y con salida directa a la terraza, se convierte en el corazón del hogar: un espacio perfecto para compartir comidas, juegos y momentos en familia ?? En esta planta también hay un baño completo, muy práctico para el día a día.~En la zona de noche encontramos tres habitaciones, un despacho y dos baños completos ??? Una distribución ideal para familias: dormitorios amplios, espacio para estudiar o teletrabajar ?? y una suite principal con terraza privada que aporta un plus de intimidad para los padres.~La vivienda se encuentra en estado impecable, lista para entrar a vivir ???, sin necesidad de reformas ni esperas.~Además, dispone de tres plazas de garaje y tres trasteros ????, algo especialmente valioso cuando se vive en familia y el espacio extra marca una gran diferencia.~Un hogar donde cada miembro tiene su lugar y donde el entorno invita a disfrutar de una vida más tranquila y conectada con la naturaleza, sin renunciar a la comodidad.~Solicita información o una visita privada en el (+376 675 050) ??~

Ref: C-0446

Propietat publicada per:

Formulari de Contacte:

Contactar amb l'anunciant
Hipoteca
  • Visites: 106
  • Darrera modificació: 06/05/2026

Simulador hipoteca

pisos.ad

Et pot interessar

  • 150 m2
  • 2
  • 2

Dúplex en venda a La Massana, 2 habitacions, 150 metres

1.495.000 €
  • 180 m2
  • 4
  • 3

Exclusiu Dúplex d’Alt Standing amb Jardí i Box Privat