PISO A ESTRENAR DE TRES DORMITORIOS EN EL CENTRO DE ANDORRA LA VELLA

2.900 €

25,66 €/m2

15 imágenes

Características

  • Ascensor
  • Balcón
  • Garaje
  • Calefacción
  • Electrodomésticos

Descripción

Tenemos el placer de presentar este magnífico piso de 113 m2 ubicado en pleno centro de Andorra la Vella.~La vivienda ha sido recién reformada integralmente, ofreciendo un diseño moderno, funcional y listo para entrar a vivir.~~Se distribuye de la siguiente manera:~Amplio recibidor de entrada~Práctico lavadero independiente~Cocina abierta, integrada en un luminoso salón-comedor~Baño completo con ducha~Dormitorio principal con salida a balcón~Habitación doble con armario empotrado~Segunda habitación doble~Segundo baño completo con ducha~~Entre sus prestaciones, el inmueble dispone de aire acondicionado por splits y calefacción central de gasoil, garantizando el máximo confort durante todo el año.~Además, incluye plaza de aparcamiento y trastero en el mismo edificio, aportando un valor añadido a la propiedad.~~NO SE ACEPTAN MASCOTAS~~Inmobiliaria Gali a su disposición.

Ref: 05132

Propiedad publicada por:

Formulario de Contacto:

Contactar con el anunciante
  • Visitas: 79
  • Última modificación: 11/05/2026

Simulador hipoteca

pisos.ad