Piso en venta en la carretera de Engolasters

360.000 €

6923,08 €/m2

11 imágenes

Características

  • Ascensor
  • Trastero
  • Garaje
  • Calefacción

Descripción

Descubre este acogedor piso en venta en la carretera de Engolasters. Se encuentra dentro de un exclusivo complejo residencial, ubicado en una zona tranquila y privilegiada a escasos minutos del centro de Andorra la Vella.

Con 52 m², la vivienda ofrece una distribución práctica y funcionalidad en cada espacio.

La propiedad dispone de 1 dormitorio doble y uno individual. La cocina abierta con salón-comedor. El piso tiene un baño completo. También incluye plaza de garaje y trastero.

El piso en muy luminoso gracias a la entrada de luz natural, a su buena orientación y sus vistas despejadas.

Actualmente alquilado hasta el 31 de enero de 2027.

Ref: 032830

Propiedad publicada por:

Formulario de Contacto:

Contactar con el anunciante
Hipoteca
  • Visitas: 119
  • Última modificación: 08/05/2026

Simulador hipoteca

pisos.ad